1er comptoir e-commerce dédié aux artisans électriciens
Un service pensé pour la réactivité et l'expertise
Un stock fiable, actualisé en temps réel, pour commander en toute sérénité.
Expédition le jour même si commande avant 14h00.
Un support technique réactif et un SAV efficace pour être à vos côtés en cas de besoin
Ce peigne vertical facilite l'alimentation entre les interrupteurs différentiels XP 3P+N. Il permet de connecter deux rangées d'interrupteurs différentiels, quel que soit leur calibre. Adapté aux interrupteurs différentiels XP 3P+N de 40 à 63A.
Le peigne vertical est livré à l'unité. Il a une dimension de pas en hauteur de 150 mm et un pas de raccordement de 18 mm en haut et en bas. Compatible avec les tableaux électriques Resi9 24 modules ou Resi9 IP65.
Ce produit R9PXV4 est conforme aux normes internationales, telles que CEI 60695-2-1.
Les peignes sont compatibles avec les interrupteurs différentiels XP 3P+N et les coffrets de la gamme Resi9 24 modules ou Resi9 IP65. Des répartiteurs verticaux à connexion rapide Type Acti9 VDIS sont également disponibles.
Resi9 propose une gamme complète de coffrets électriques, de communication et d'appareillages modulaires pour des installations électriques à puissance limitée. Cette gamme inclut des solutions monophasées, triphasées et connectées, offrant des possibilités d'économie d'énergie.
Fiche technique
| GAMME | Resi9 |
| Découpable à taille voulue | Oui |
| Nombre de module(s) | 2 |
| Couleur | Blanc |
| Isolé | Oui |
| Nombre de phases | 3 |
| Courant permanent nominal Iu | 63 A |
| Nombre de pôles | 4 |
| Longueur | 36,5 mm |
| Finition du raccordement électrique | Broche |
| Adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | Non |
| Adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | Oui |
| Adapté au nombre d'appareils | 1 |
| Tension de fonctionnement nominale max. Ue | 400 V |
| Dimension du pas | 18 mm |
| Largeur dans les unités de partition | 2 |
| Fonction | peigne de raccordement vertical |
Références spécifiques
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Resi9 - peigne vertical 3P+N - entraxe 150mm - câbles préformés - L36,5mmxP21mm - installation verticale - 2 modules de 18mm - pas de raccordement : 18 mm en haut - 18 mm en bas - blanc (RAL 9003)
check_circle
check_circle
La plupart des tableurs proposent d'enregistrer sous ces formats.
La séparation des colonnes se fait par une virgule ou un point-virgule.