1er comptoir e-commerce dédié aux artisans électriciens
Un service pensé pour la réactivité et l'expertise
Un stock fiable, actualisé en temps réel, pour commander en toute sérénité.
Expédition le jour même si commande avant 14h00.
Un support technique réactif et un SAV efficace pour être à vos côtés en cas de besoin
Ce peigne monobloc est conçu pour connecter tous les disjoncteurs et appareillages modulaires peignables 3P + N d'une rangée à l'interrupteur différentiel. Il est recoupable et dispose de 26 pas de 9mm. Des caches latéraux sont inclus pour prévenir les contacts avec des parties sous tension.
Ce modèle de peigne monobloc 3P + N, d'une largeur équivalente à 26 pas de 9mm (soit 13 pas de 18mm), est fourni en boîte de cinq unités.
Le produit R9PXH413 est conforme aux normes internationales, y compris la certification CE.
Les peignes monoblocs 3P+N sont compatibles avec toute la gamme XP 3P+N. Des variantes existent pour 10, 13, 18 ou 24 modules.
La gamme Resi9 propose des coffrets électriques, coffrets de communication et appareillages modulaires pour installations électriques à puissance limitée. Elle inclut des solutions monophasées, triphasées et connectées, facilitant la mise en place de dispositifs d'économie d'énergie.
Fiche technique
| GAMME | Resi9 |
| Découpable à taille voulue | Oui |
| Nombre de module(s) | 13 |
| Couleur | Blanc |
| Isolé | Oui |
| Nombre de phases | 3 |
| Courant permanent nominal Iu | 63 A |
| Nombre de pôles | 4 |
| Longueur | 235 mm |
| Finition du raccordement électrique | Broche |
| Adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | Non |
| Adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | Oui |
| Adapté au nombre d'appareils | 10 |
| Tension de fonctionnement nominale max. Ue | 250 V |
| Dimension du pas | 9 mm |
| Largeur dans les unités de partition | 13 |
| Fonction | peigne de raccordement |
Références spécifiques
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Resi9 - peigne de raccordement - 3P+N - 13 modules de 18 mm - Ie 63A 40°C - Ue 230VCA Ph/N | 400VCA Ph/Ph - découpable - Livré avec cache dent de 5 mod. - CE - Pas de raccordement : tête 18mm | départ 9mm - blanc RAL 9003
check_circle
check_circle
La plupart des tableurs proposent d'enregistrer sous ces formats.
La séparation des colonnes se fait par une virgule ou un point-virgule.