- Nouveau
1er comptoir e-commerce dédié aux artisans électriciens
Un service pensé pour la réactivité et l'expertise
Un stock fiable, actualisé en temps réel, pour commander en toute sérénité.
Expédition le jour même si commande avant 14h00.
Un support technique réactif et un SAV efficace pour être à vos côtés en cas de besoin
Fonction : L'attache multi 12 à 16 noire de EUR'OHM est conçue pour fixer et maintenir des câbles électriques de façon sécurisée. Elle est particulièrement adaptée pour les installations nécessitant une gestion précise des câbles.
Caractéristiques techniques :
Installation : L'attache est facile à mettre en place grâce à son clou intégré. Elle est idéale pour une installation rapide sur des surfaces en bois ou en matériaux similaires.
Applications : Cette attache est utilisée pour sécuriser des câbles dans des environnements résidentiels ou professionnels. Elle convient aux installations dans des ERP, des bureaux ou des habitations.
Fiche technique
| Avec clou | 40,0 |
| Longueur de clou | 38 mm |
| Clou en acier trempé | 0,0 |
| Adapté à un diamètre | 12 mm 16 mm |
| Diamètre du clou | 2.8 mm |
| Double collier | EV006419 |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Plastique |
| Traitement de surface | Non traité |
Références spécifiques
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Attache multi 12à16noire
check_circle
check_circle
La plupart des tableurs proposent d'enregistrer sous ces formats.
La séparation des colonnes se fait par une virgule ou un point-virgule.