1er comptoir e-commerce dédié aux artisans électriciens
Un service pensé pour la réactivité et l'expertise
Un stock fiable, actualisé en temps réel, pour commander en toute sérénité.
Expédition le jour même si commande avant 14h00.
Un support technique réactif et un SAV efficace pour être à vos côtés en cas de besoin
Fonction : Ce chargeur double USB encastré permet la recharge efficace de deux appareils simultanément. Il est adapté pour une installation murale discrète, assurant une intégration harmonieuse dans les espaces modernes.
Caractéristiques techniques :
Installation : Le produit est conçu pour un montage encastré avec une profondeur minimale de boîte d'encastrement de 40 mm. Le raccordement se fait via des bornes à ficher, simplifiant ainsi l'installation pour les professionnels.
Applications : Ce chargeur est idéal pour les environnements résidentiels et professionnels, tels que les bureaux et les ERP.
Fiche technique
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur d'appareil | 75 mm |
| Hauteur d'appareil | 75 mm |
| Profondeur d'appareil | 44.5 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| Type de raccordement | Borne à ficher |
| Type de montage | Encastré |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL | 9003 |
| Modèle | Autre |
| Fréquence | 50 Hz |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension de sortie | 5 |
| Nombre de sorties | 2 |
| Courant de sortie max. | 2100 mA |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Type de chargeur USB | CC |
| Traitement antibactérien | Non |
Références spécifiques
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
SQUARE chargeur double USB C 5,5V blanc
check_circle
check_circle
La plupart des tableurs proposent d'enregistrer sous ces formats.
La séparation des colonnes se fait par une virgule ou un point-virgule.