1er comptoir e-commerce dédié aux artisans électriciens
Un service pensé pour la réactivité et l'expertise
Un stock fiable, actualisé en temps réel, pour commander en toute sérénité.
Expédition le jour même si commande avant 14h00.
Un support technique réactif et un SAV efficace pour être à vos côtés en cas de besoin
Cette porte Styl est conçue pour s'adapter à un coffret de 3 rangées de 18 modules Resi9. Sa teinte blanche (RAL 9003) améliore l'apparence de vos installations.
Le produit est livré dans un emballage individuel.
Les performances du produit R9H18423 sont conformes aux normes internationales telles que CEI 60670-1-24, CEI 61439-1, CEI 61439-3, EN/CEI 60695-2-11.
Les portes Styl sont disponibles en tailles de 13 et 18 modules pour 1 à 4 rangées, en versions blanche ou transparente. Elles sont compatibles avec les boîtiers Pragma.
Resi9 offre une gamme complète de coffrets électriques, de communication, et d'appareillages modulaires adaptés aux installations électriques à puissance limitée. Notre gamme monophasée, triphasée et nos produits connectés permettent l'installation de solutions d'économie d'énergie.
Fiche technique
| GAMME | Resi9 |
| Largeur | 352,5 mm |
| Hauteur | 495,5 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| Couleur | Blanc |
| Finition CEM | Non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Matériau | Plastique |
| Modèle | Porte de compartiment |
| Finition porte à hublot | Non |
| Finition porte pour verrouillage de sectionneur | Non |
| Fonction | porte |
Références spécifiques
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Resi9 - porte opaque - blanc RAL 9003 - 3 rangées - de 36 pas de 9 mm - L 352.5 - H 495.5 - P 27mm - Tenue au feu : 750°C
check_circle
check_circle
La plupart des tableurs proposent d'enregistrer sous ces formats.
La séparation des colonnes se fait par une virgule ou un point-virgule.