1er comptoir e-commerce dédié aux artisans électriciens
Un service pensé pour la réactivité et l'expertise
Un stock fiable, actualisé en temps réel, pour commander en toute sérénité.
Expédition le jour même si commande avant 14h00.
Un support technique réactif et un SAV efficace pour être à vos côtés en cas de besoin
Ce bloc de commande de 13 modules est conçu pour accueillir un disjoncteur de branchement à puissance limitée, avec un courant nominal de 90 A.
Le produit est livré dans son emballage individuel.
Ce modèle, R9H13206, est conforme aux normes internationales et aux homologations telles que ERDF CPT M&S SPE 13006A.
La gamme Resi9 comprend des coffrets électriques, des coffrets de communication et des appareillages modulaires adaptés aux installations électriques à puissance limitée. Cette gamme offre des solutions monophasées, triphasées et connectées, permettant également l'installation de dispositifs d'économie d'énergie.
Fiche technique
| GAMME | Resi9 |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Avec barre profilée | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Avec couvercle à charnière | Non |
| Fonction | bloc de commande |
Références spécifiques
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Resi9 - bloc de commande - 90A - Largeur 13 modules - classe II - ERDF CPT M&S SPE 13006A - Tenue au feu : 750°C - IP40 - IK08 - L 250mm - H 225mm - P 45mm blanc ( RAL 9003 )
check_circle
check_circle
La plupart des tableurs proposent d'enregistrer sous ces formats.
La séparation des colonnes se fait par une virgule ou un point-virgule.