- Nouveau
1er comptoir e-commerce dédié aux artisans électriciens
Un service pensé pour la réactivité et l'expertise
Un stock fiable, actualisé en temps réel, pour commander en toute sérénité.
Expédition le jour même si commande avant 14h00.
Un support technique réactif et un SAV efficace pour être à vos côtés en cas de besoin
Fonction : Plaques de finition pour appareillage mural, adaptées pour un poste.
Caractéristiques techniques :
Installation : Montage possible en position horizontale et verticale. Non adapté pour une installation intégrée ou sur canal d'allège.
Applications : Conçues pour les environnements d'intérieur nécessitant un appareillage sobre et fonctionnel.
Fiche technique
| Sens de montage | Horizontal et vertical |
| Adapté à une boîte de canal noyé | N |
| Adapté à un canal d'allège | N |
| Nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 2 |
| Nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 1 |
| Finition de la surface | Brillant |
| Nombre d'unités | 50 |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 87 mm |
| Profondeur | 9 mm |
| Couleur | Blanc |
| Zone de texte/surface d'inscription | EV004119 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Matériau | Plastique |
| Avec couvercle à charnière | 24,0 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Type de fixation | Encliqueter |
| Sans halogène | 250,0 |
| Traitement de surface | Laqué |
| Transparent | EV010238 |
| Hauteur d'encastrement | 0 mm |
| Largeur de montage | 87 mm |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Adapté à une installation intégrée | N |
| Nombre d'unités, horizontales | 1 |
| Nombre d'unités, verticales | 1 |
| Traitement antibactérien | EV000891 |
| Diamètre de l'alésage (ouverture) | 52.8 mm |
| Avec cadre de montage | N |
| Nombre d'inserts de commutation | 1 |
Références spécifiques
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
SQUARE LOT 50 Plaquesde finition 1 poste blanc "TOP CHANTIER"
check_circle
check_circle
La plupart des tableurs proposent d'enregistrer sous ces formats.
La séparation des colonnes se fait par une virgule ou un point-virgule.