1er comptoir e-commerce dédié aux artisans électriciens
Un service pensé pour la réactivité et l'expertise
Un stock fiable, actualisé en temps réel, pour commander en toute sérénité.
Expédition le jour même si commande avant 14h00.
Un support technique réactif et un SAV efficace pour être à vos côtés en cas de besoin
Fonction : Le couvercle avec vis EUR'OHM est conçu pour protéger et dissimuler les boîtes ou boîtiers électriques de dimensions spécifiques.
Caractéristiques techniques :
Installation : Ce couvercle est installé par fixation à vis, garantissant une application sécurisée sur des boîtiers de 90x90 mm.
Applications : Utilisé dans divers environnements électriques, il est adapté pour les installations résidentielles et tertiaires.
Fiche technique
| Pour largeur de boîte/boîtier | 90 mm |
| Pour longueur de boîte/boîtier | 90 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Couleur | Blanc |
| Plombable | Non |
| Matériau | Plastique |
| Longueur | 110 mm |
| Modèle | Couvercle borgne |
| Type de fixation | Couvercle pour fixation à vis |
| Sans halogène | Oui |
| Forme | Carré |
| Avec vis | Oui |
Références spécifiques
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Couvercle avec vis 110x110mm
check_circle
check_circle
La plupart des tableurs proposent d'enregistrer sous ces formats.
La séparation des colonnes se fait par une virgule ou un point-virgule.