- Nouveau
1er comptoir e-commerce dédié aux artisans électriciens
Un service pensé pour la réactivité et l'expertise
Un stock fiable, actualisé en temps réel, pour commander en toute sérénité.
Expédition le jour même si commande avant 14h00.
Un support technique réactif et un SAV efficace pour être à vos côtés en cas de besoin
Cette pièce de jonction de 13 modules est conçue pour prolonger la hauteur de la GTL, assurant une finition élégante au niveau du sol ou du plafond.
Le produit est livré dans son emballage individuel.
Ce produit, référence R9H13535, est conforme aux normes internationales telles que NF EN 50085-2-1 et NFC 15-100.
Il existe également des pièces de jonction pour goulottes de 18 modules.
La gamme Resi9 propose des coffrets électriques, coffrets de communication et appareillages modulaires pour les installations électriques à puissance limitée. Notre offre comprend des solutions monophasées, triphasées, ainsi que des produits connectés, permettant des installations axées sur l'économie d'énergie.
Fiche technique
| GAMME | Resi9 |
| Largeur | 280,0 mm |
| Hauteur | 340,0 mm |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL | Non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Matériau | Plastique |
| Modèle | Gauche/droite |
| Résistance aux chocs | IK08 |
| Qualité du matériau | Polypropylène |
| Température d'utilisation | -15,0 60,0 °C |
| Type de fixation | À visser |
| Sans halogène | Non |
| Traitement de surface | Non traité |
| Film de protection | Non |
| Adapté au maintien de fonction | Non |
| Traitement antibactérien | Non |
Références spécifiques
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Resi9 - accessoires de goulotte - jonction sol/plafond - Largeur : 13 modules - Tenue au feu 750°C - IP40 IK08 - NF EN 50085-2-1 | NFC 15-100 - H 340mm - L 280mm - P 80mm - blanc RAL 9003
check_circle
check_circle
La plupart des tableurs proposent d'enregistrer sous ces formats.
La séparation des colonnes se fait par une virgule ou un point-virgule.